Имя: Лилия Сакуруми
Возраст- 16
Внешность шаманки: Очень длинные, до пола золоые волосы, алые, рубиновые глаза в которых чаще всего можно увидеть боль даже если я улыбаюсь. На голове кошачьи ушки под цвет волос. волосы всега завязаны в 1-2 косы  или збраны в какую-нибуть прическу.
Внешность духа: Девушка лет 17 вся в огне, волосы забраны в японский пучок, оданго. В длинном платье.
Оружие- два меча, огненный и молниеностный+ приличное количество техник используя только физические силы, а еще несколько с духом, известных только роду Неко.
Способности-  видеть будущее по картам и необычные силы.
Характер- бывает разный, но чаще всего показываю холодность, вспыльчивая в меру, если   кто-то пытается докопаться до какой-нибуть мелкой детали, то я сразу ударяю того ногой по лицу. Предпочитаю носить юбки, но в особых случаях одеваю шорты. Спокойная и на первый взгляд могу показаться маленьким котенком.
История- родилась я 18 июля 1995 года. В клане Неко,  17 июля 2001( мне было 6 лет) у видела уничтожение клана и пришлось спасаться бегством, с тех пор если я вижу кого-либо то уже точно могу чувствовать энергетику. Но уничтожение клана оказало на меня негативное влияние: я стала замкнутой, не разговорчивой.Я разучилась плакать, любить, дружить.... Прошло 10 лет. Я выросла. Но до сих пор все еще враждую с кланом Секо, которые уничтожили мой клан, все чаще мне приходиться биться с все более внушительным отрядом. Я принцесса Неко. Часто я возвращаюсь с боя вся помятая и в порванной одежде. Про то что я вражду с Секо я не говорю никому..
Связь- я есть в асе: 566632844. есть на майле: sakurumi1995@mail.ru
Обещаете не уйти написав анкету?
Да! слово Принцессы Неко!

Отредактировано Лилия Сакуруми (2011-12-05 20:02:17)